Дачники и дачницы! Начинающие и гуру. На страницах дачного сайта мы предлагаем Вам не только товары для дачи, но также предлагаем Вам ознакомиться с интересными дачными новостями и обзорами
Квалифицированные сотрудники помогут ВАМ подобрать дачные товары, представленные на страницах сайта для вашего дома и дачи
Stiga Park Comfort 16 2WD
Универсальный трактор Stiga Park Comfort с двигателем B&S I/C OHV/AVC 15.5 л.с
Фронтальный режущий механизм позволяет вам видеть весь процесс кошения, а оригинальное шарнирно-сочлененное рулевое управление обеспечивает непревзойденную маневренность. Режущий механизм с системой Multiclip, реализующей функцию мульчирования, измельчает траву на мелкие частицы, служащие естественным удобрением для почвы, а также снижает уровень шума.
Райдер имеет отличные рабочие характеристики, включающие в себя гидростатическую трансмиссию, подъем навесного оборудования при помощи педали, сиденье повышенной комфортности, регулируемое рулевое колесо, счетчик моточасов для упрощения процедуры техобслуживания и фару.
Вес, кг |
185 |
Высота скашивания, см |
3-8.5 |
Мощность, л/с |
16 |
Площадь, м2 |
от 1000 |
Производство |
Швеция |
Ширина скашивания, см |
92-107 |
Электрозапуск |
есть |
|