Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Благоустраиваем приусадебный участок

12.03.2010

Какова роль приусадебного участка сегодня. Многие ли используют его для выращивания овощного запаса на зиму или уже прошли те времена. Как благоустроить свой участок



В наше время приусадебный участок – это не благодатные земли для выращивания и культивирование овощных культур. Прошли те времена, когда каждые выходные миллионы людей на автобусах, машинах, электричках добирались до своих заветных 6 соток. Приусадебный участок – это роскошь, которую нельзя измерить денежными знаками. Из-за дня в день мы всё время куда-то спешим: работа, встречи, семья. Не можем остановиться в этом замкнутом колесе. С каким желаниям каждый из нас отдохнул бы на природе, поел шашлыков в весёлой компании или просто послушал щебетание птиц.

Приусадебный участок есть, но надо его преобразить, сделать идеальным для отдыха, что бы проводить не только выходные, но и отпуск. Самое подходящее, что можно придумать на усадебных участках - это строительство домов из бруса, деревянного бруса, прекрасного природного материала. 

Деревянный дом – это самое лучшее, что можно построить за городом и жить в гармонии с природой. Может быть с годами, хозяин участка выберет место проживания именно здесь. Поэтому построив деревянный дом, можно быть уверенным в его долговечности, смолы, которые содержаться в древесине прекрасно влияют на здоровье человека и не надо ставить дополнительно никаких систем климат контроля.

Одной из самых исконных русских традиций была баня. Без неё не обходился ни одно подворье. О пользе бани даже говорить не стоит. Но своя баня, где можно попариться, попить пивку – это ни с чем несравнимое удовольствие. Сейчас можно с лёгкостью найти компанию, которая осуществляет строительство деревянных бань, качественно и за короткий срок. 

Габариты и дизайн бани позволяет её расположить на приусадебном участке. Есть возможность предусмотреть каждую мелочь – использовать баню не только для получения релаксации, но и дружеских посиделок. Если учесть, заранее, сколько человек будут принимать банные процедуры, можно с лёгкостью выбрать размеры будущей бани.

Прожить несколько дней в теши, среди природы, это лучшее, что можно придумать. Зачем ехать в далёкие, жаркие страны, если у себя на Родине можно найти уголочек рая. Только такое место нужно создать самим. Деревянный дом с баней уже прекрасное украшение приусадебного участка. 

Мягкий, травяной ковёр из травы и много, много цветов. Но, а для любителей грядок тоже найдётся место. Созревающий урожай веселит душу, приподнимает настроение. Ведь приятно седеть под цветущей вишней.



Автор: Вера Шах

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены