Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Системы очистки воды

07.04.2010

Очистные сооружения – основная специализация групп компаний «ТОПОЛ-ЭКО», одного из крупнейших разработчиков локальных сооружений для очистки вод.



Очистные сооружения – основная специализация групп компаний «ТОПОЛ-ЭКО», одного из крупнейших разработчиков локальных сооружений для очистки вод. «ТОПОЛ-ЭКО» производит высокоэффективные очистные сооружения, работа которых основана на методике биологической очистки воды. Очистка сточных вод с помощью оборудования от группы компаний «ТОПОЛ-ЭКО» становится быстрым и экологичным процессом, который обладает значительными преимуществами перед стандартными методами. 

Биологическая очистка воды позволяет получить на выходе чистую техническую воду, которая может быть использована для хозяйственных нужд. Методика основана на использовании аэрации для окисления органических составляющих стоков. Последовательное чередование механической и биологической очистки позволяются добиться высокой эффективности процесса: степень очистки воды в системах «ТОПОЛ-ЭКО» составляет до 98%. Автономная канализация от «ТОПОЛ-ЭКО» дает возможность избавиться от забот, обычно связанных с обслуживанием такой традиционной очистной системы, как септик для дачи. Используя продукцию компании «ТОПОЛ-ЭКО», вы забудете о необходимости постоянного удаления осадка или неприятном запахе, что неизбежно при использовании обычных септиков. Канализация на даче от «ТОПОЛ-ЭКО» – это эффективное и экологичное очистное сооружение. Замена обычного септика для дачи на систему от «ТОПОЛ-ЭКО» – разумное решение, которое позволяет значительно повысить эффективность канализации и сэкономить на ее дальнейшем использовании


Системы очистки воды, разработанные инженерами компании «ТОПОЛ-ЭКО», нашли широкое применение: они могут быть установлены как канализация загородного дома, как очистное сооружение для бытовых стоков, как система канализаций для коттеджного поселка или более крупного населенного пункта.
Компания «ТОПОЛ-ЭКО» осуществляет поставки оборудования как в России, так и на Украине. Биологическая очистка воды – область, в которой группа компаний «ТОПОЛ-ЭКО» уверенно лидирует в течение нескольких лет. Помимо бытовых очистных сооружений, специалисты компании разрабатывают оборудование для крупных промышленных объектов, вплоть до создания крупных очистных комплексов. Вся продукция соответствует необходимым государственным стандартам качества. Системы очистки от «ТОПОЛ-ЭКО» технологичны, надежны и просты в эксплуатации.



Автор: Вера Шах


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены