Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Акриловые и гидромассажные ванны

18.12.2008

Я удивлюсь, если вы скажете, что еще существуют квартиры, в ванных комнатах которых не установлена чугунная, металлическая или какая-либо другая ванна



На дворе двадцать первый век и любой человек может позволить себе наличие такого предмета, как ванна. Спорить с тем, что горячая ванна способна подарить незабываемые моменты настоящего удовольствия, расслабления и релаксации — просто глупо. Ванны стали чем-то большим, чем просто сосуды, в которые набирают воду для мытья своего тела. Принятие ванны стало особым ритуалом, к которому приятно приступить после напряженного рабочего дня, чтобы снять усталость, позабыть о волнующих проблемах, снять стресс и просто расслабиться душой и телом.

акриловая ваннаА вот вопрос, какая ванна лучше, и какую ванну выбрать для своей ванной комнаты до недавнего времени оставался довольно непростым. Давайте попробуем сравнить самые известные виды ванн и прийти к выводам, которые помогут вам в выборе новой ванны.
 
Итак, было бы логично начать с чугунных ванн, известных нам с незапамятных времен. Чугунные ванны настолько примелькались к нашему быту, что даже тяжело представить старую советскую квартиру без эдакого раритета. Если рассматривать чугунную ванну поближе, то о функциональности и дизайне не может быть и речи. Чугунная ванна способна одним своим внешним видом испортить даже самую стильную ванную комнату.

Перейдем к следующей разновидности — металлические ванны. Металлические ванны, как и чугунные просто не предусматривают наличие каких-либо дополнительных функций. О дизайне с металлическими ваннами также можно забыть. К счастью на современном рынке сантехники на металлических и чугунных ваннах все не заканчивается. С недавнего времени отечественному потребителю стали доступны невиданные доселе акриловые ванны.

Акрил — это особый материал, который обеспечивает ванне долгий срок службы, кроме того, акрил относительно легок и пластичен, что дает производителям возможность выпускать акриловые ванны различных форм и дизайнов. Стоит отметить, что уже практически вся Европа перешла на акриловые ванны, это объясняется, в первую очередь, их приятным внешним видом, функциональностью и не очень большой ценой. Из всех предложенных вариантов, на сегодняшний день, акриловые ванны уверенно держат лидирующие позиции в отношении качества, функциональности и дизайна. Не стоит забывать, что расцветки и формы предложенных акриловых ванн позволяют вам выбрать именно ту ванну, которая будет идеально смотреться в вашей ванной комнате.
 
Если вы любитель гидромассажа, то вашему вниманию предлагаются гидромассажные ванны. Радует то, что в последнее время цены на гидромассажные ванны значительно упали, и теперь такая радость, как оздоровительный или расслабляющий гидромассаж доступны практически каждому. Гидромассажная ванна — это не просто ванна, а произведение искусства в совокупности вместе с инженерной мыслью. Такая ванна потребует от вашей ванной комнаты некоторого простора, но, большие габариты гидромассажной ванны, наоборот, являются ее преимуществом. Гидромассажная ванна — это то, что будет дарить вам удовольствие, которое трудно с чем бы то ни было сравнить. Приобретая гидромассажную ванну, вы, можно сказать, получаете собственного частного массажера. Вы никогда не будете жалеть о таком приобретение, как гидромассажная ванна.



Автор: Гусева Л.

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены