Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Неоспоримые преимущества аренды автокрана

17.11.2010

Традиционно аренда автокрана используется в строительстве.



Традиционно аренда автокрана используется в строительстве. Так, например, вам необходимо погрузить или разгрузить кирпич, поднять раствор на определенный этаж, уложить массивные блоки, плиты перекрытия – все эти услуги требуют эксплуатации автокрана. Но также помощь автокрана может понадобиться и для проведения других мероприятий. В нашей стране при помощи автокранов нередко ликвидировали последствия различных ДТП. 

Также многие наверняка помнят, как в минувшем году автокран помог извлечь из погреба Буренку, в который она по неосторожности угодила. Эксплуатация этого вида стройтехники может потребоваться и частным лицам, например, для того чтобы опустить катер на воду и т. д.



При выборе крана в аренду следует учитывать не только вес груза, который будет поднят, но и расстояние, на которое его необходимо перенести. Если мощности автокрана будет недостаточно, то может возникнуть риск аварийных ситуаций (срыв груза, разрыв стрелы, перекос крановой установки и пр.). Аренда крана требует точного расчета веса груза, с которым кран будет работать. Ведь ни одной строительной компании не нужны аварии при проведении строительных или других видов работ, которые требуют эксплуатации автокрана.

Возможно, вам аренда автокрана большой грузоподъемности потребуется для проведения только одного вида работ. А проведение других видов, требует автокрана уже с иными характеристиками. В этом случае необходимо заказать аренду одновременно двух единиц техники. Причем при потребности пользоваться автокраном для проведения единовременных работ возможна почасовая аренда техники.

При эксплуатации тех или иных видов техники, в частности автокрана, человеческих фактор играет не последнюю роль. Поэтому услуги автокрана полезней будут в сочетании с профессиональными стропальщиками и крановщиками, которые, опираясь на свой опыт, смогут не только максимально быстро выполнить свою работу, но еще и советом помочь, в том случае, если появится нестандартная ситуация.

Сегодня аренда крана - весьма выгодное рыночное предложение для любой строительной компании. Будь0то небольшая фирма, которая только начала предоставлять свои услуги на строительном рынке, или, наоборот, крупная компания, имеющая многолетний опыт работы в данной отрасли. Данное предложение выгодно для всех по таким простым причинам, как:

  • Доступная стоимость;
  • Нет необходимости затрачивать средства на обслуживание и амортизацию техники;
  • Нет потребности в приобретении или аренде места для стоянки для столь габаритной техники;
  • Возможность почасовой или посуточной аренды (что весьма важно в сложившейся экономической ситуации);
  • Замена арендованного крана на другой вид стройтехники;
  • Заказ аренды техники в любое удобное время, при этом, не выходя из дома или офиса;
  • Быстрая доставка техники к месту проведения строительных или иных видов работ


Автор: Вера Шах


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены