Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



О ремонте офисных помещений

16.01.2009

Любой офис, в отличие от жилых помещений является особой территорией, где совместно может трудиться целая группа людей



Для того чтобы добиться от сотрудников офиса максимальных результатов и полной отдачи в работе, необходимо обеспечить целый ряд определенных условий.

Среди этих условий основное значение будет иметь удобная офисная мебель и, разумеется, хорошее освещение в сочетании с максимально грамотно подобранным дизайном помещений.

Дизайном, включающем в себя окраску стен, пола и потолка, которые позволят не перенапрягать зрение и проводить рабочее время, как за компьютером, так и при работе с бумагами, излишне при этом не переутомляясь.

Чтобы добиться подобных результатов потребуется произвести соответствующих ремонт офиса, который, как и ремонт квартир или зданий, можно разделить на три направления.

Первое это несложный косметический ремонт офиса не требующий перенос или возведение капитальных конструкций. Выполнение косметического ремонта позволяет придать офисным помещениям более свежего вида, при условии, что до его начала офис находился в достаточно хорошем состоянии.

Более сложным и требующим более значительных материальных затрат является капитальный ремонт офиса, предполагающий проведение различных работ по его перепланировке, включая и инженерные конструкции, такие как водопровод, вентиляция, электрическая проводка и прочее.

Капитальный ремонт потребует согласование всех необходимых документов, продлится значительно дольше, но в итоге позволит даже из самого непригодного помещения, создать вполне привлекательный и весьма солидный современный офис.

И, наконец, пожалуй, один из самых дорогостоящих ремонтов – это «VIP» ремонт офисов, который может предполагать переделку всех помещений по особенному эксклюзивному проекту. VIP-ремонт может превратить офис в помещение способное поразить посетителей офиса своим великолепием, как стиля так и внутренней обстановки, и оставить от его посещения самое неизгладимое впечатление.

При выполнении VIP-ремонта офисов используют только высококачественные современные материалы и новейшие технологии отделки, благодаря чему воплощаются самые смелые и инновационные дизайнерские мысли и идеи.

Автор: Вера Шах

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены