Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Душевая кабина создаст еще один уютный и приятный уголок в вашем доме

16.02.2010

Собственники городских квартир либо имеющие теплую дачу или коттедж в санитарных узлах устанавливают душевую кабинку.Для ее использования нужно иметь подводку холодной и горячей воды,а также обеспечит слив сточной воды



Для города - это не проблема. Остается найти место (площадь) для ее установки. Обычно, при отсутствии места,демонтируют ванну и устанавливают вместо нее душевую кабинку.

Для дач и коттеджей, в которых имеются водопровод или вода из скважин,установка душевых кабинок не представляет особых трудностей.Монтируют водонагреватель для подогрева воды. Это обеспечивает душ и кухню горячей водой.

В продаже имеется большой выбор душевых кабинок,размер которых в плане от 80 до 90 см,высота 220-230 см.

Форма разная: овальная, квадратная, круглая, треугольная. Душевые кабинки включают в себя раздвигающиеся или открывающиеся створки из органического стекла-это позволяет создать внутри свой микроклимат.

Каждая душевая кабинка укомплектована душевым рожком со шлангом, смесителем, крючками и полочками для туалетных принадлежностей, мыла и мочалки. Крючки и полочки изготовлены из оргстекла или пластмассы

Автор: Романов Михаил

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены