Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Применение гардероба в домах и домиках

22.06.2009

Год от года в наших жилищах появляется новая мебель, которая по неведомым причинам сразу наполняется нужными или не нужными вещами. И все бы хорошо, вот только свободного места от этого становится все меньше



Неправильное расположение мебели, её размеры,  ограниченная площадь жилья все эти причины сигнализируют нам о том, что  предел возможностей жилого пространства есть, и он не так велик, как нам бы  хотелось. А в том случае, если у нас относительно небольшой дачный домик,  проблема перерастает в настоящую беду. Есть ли выход из этой критической  ситуации?

Сегодня авторский дизайн больших и малых квартир обязательно включает в себя создание гардероба. Такая  тенденция связана с тем, что намного рациональнее сосредоточить вещи в одном  месте, нежели раскладывать их по многочисленным шкафам.

Создание полноценного  гардероба возможно и в небольшой квартире и даже на даче. Идеальным местом для  этих целей будет кладовка. Для тех квартир и домов, где свободного места достаточно  много, можно сделать комнату-гардероб. В такой комнате можно задействовать  самые современные материалы для крепежа, отделки, освещения, примерки и т.д. 

Таким образом, вне зависимости от размеров нашего дома или же квартиры,  устройство гардероба не просто возможно, оно необходимо. И никакие ограничения  не станут помехой в этом деле упорядоченной концентрации вещей в одном удобном  для нас месте.

Вне зависимости от того, определили ли мы под гардероб целую  комнату или же создали гардероб в небольшом дачном домике, с уверенностью можно  утверждать, что с этого времени для каждой вещи найдется полочка, крючок или  вешалка. Упорядоченное и организованное пространство раздвинет интерьер маленькой квартиры, даст  возможность удобно и быстро приводить себя в порядок в комнате-гардеробной,  позволит компактно содержать вещи в  дачном домике.

Двери можно использовать разные. Зависит это от того, какой  именно у вас гардероб. Для небольшого гардероба подойдут двери гармошкой, а вот  в гардеробную комнату лучше установить эффектные распашные двери.

Освещение для  гардероба следует подбирать мягкое и спокойное. Как правило, достигается это  путем установки встроенных систем скрытого света или с помощью небольших декорированных  светильников. Вне зависимости от гардеробной, зеркала никогда не будут помехой.  Если вы цените комфорт и порядок, а так же есть желание взглянуть на свой дом в  новой тональности используйте такой полезный и нужный инструмент как  гардероб



Автор: Шувалов Антон


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены