Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Ремонт межкомнатных дверей

15.09.2010

Большой мир разделен на небольшие миллионами дверей. Наших друзей мы встречаем распахнутыми дверями



За закрытыми дверями вершатся человеческие судьбы. Все двери такие различные - межкомнатные и входные, распашные и раздвижные, из дерева или МДФ, и у всех неповторимая судьба. 

Истории всех дверей начинаются одинаково – в магазине. Изо дня в день по всему миру продаются тысячи входных дверей, обладателям которых хочется поскорее установить двери, чтобы украсить собственный дом красивым полотном деревянного шедевра и оградить его от суеты внешнего мира. 

Однако, если установка межкомнатных дверей была неправильно выполнена, то даже самая симпатичная дверь может потерять свой внешний вид. Профессионально установить дверь поможет компания «Гарант-сервис». Нашу фирму отличают низкие цены, эталонное качество, а скорость и аккуратность монтажников нашей компании убедят вас в том, что мастера на все руки и в правду существуют. Монтажник приедет после звонка в удобное вам время, и при помощи профессиональных инструментов быстро сделает свою работу. 

Установка межкомнатных дверей производится в течение дня, и включает не только монтаж дверного полотна и коробки. Специалистами нашей организации так же выполняется врезка замка, врезка петель, установка доборов и наличников. Мы так же сможем поставить в дверь разбитое стекло. Укоротить межкомнатную дверь, если она перестала закрываться после настила полов. Проще говоря полный фронт работ, придающий внешнему виду двери окончательный вид, а интерьеру вашего жилья – гармоничный вид. 

Кроме того мы выполняем ремонт межкомнатных дверей. Если ваша дверь неправильно установили, если вам необходим ремонт дверной коробки или установка замков в межкомнатные двери, если вы решили изменить направление открывания дверного полотна, если после укладки ламината дверь цепляет за него – мы приведем ваши двери в порядок. 

Купить двери сегодня не проблема, они продаются повсюду - в строительных магазинах, на строительных базах, в интернет магазине. Но есть только один вариант установить двери хорошо – обратиться к высококвалифицированным профессионалам. Мы производим такие работы как укладка ламинатной и паркетной доски, а так же весь фронт работ по профессиональному монтажу межкомнатных и входных дверей. 

Судьба каждой двери индивидуальна, и исключительно от вас зависит, насколько она будет счастливой. Дверь знает все ваши тайны и верно их хранит, она прямо как член семьи. Ведь дверь все время будет надежным охранником вашего дома. Заботьтесь о тех, кто всегда рядом с вами и дарите им уют. Берегите свои двери, и в вашем доме всегда будет уютно


Автор: Ника Тигрикова

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены