Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Особенности цельно стеклянных перегородок

28.09.2010

Сегодня стали очень популярными своеобразные стеклянные перегородки. Такие перегородки не имеют рам, их ставят там, где просто необходимо сделать отдельные рабочие зоны



С помощью стеклянных перегородок вы получите эффект зрительного увеличения помещения. Стеклянные перегородки, как и стеклянные двери,  помогут сохранить целостность пространства, не нарушая внутреннего интерьера комнаты или офиса. По вашему заказу вы получите стеклянные перегородки абсолютно уникальных конфигураций, они станут «изюминкой», привлекающей внимание своей изящностью и неповторимостью. 

Престижные компании повысят свой авторитет среди покупателей и посетителей. Такие изделия способны создать престиж для любой компании. Для офисов подойдут перегородки из цельного стекла, не имеющие в своей конструкции швов. Устанавливаются они по всей высоте офиса целостным стеклом – от пола до потолка. 

В перегородки возможно вмонтировать стеклянные двери разнообразных конструкций: в виде маятника, двери по вашему желанию быть распашными или раздвижными, из разных видов стекла. Особенной популярностью пользуются двери из закалённого стекла. Стеклянные двери выполняются как в обрамлении, так и в стандартных вариантах.   

Стеклянные перегородки обязательно должны иметь специальное крепление. Для их создания используются коннекторные системы. Они позволяют удерживать стёкла внутри такой системы. Наиболее известны крепления типа стекло-стекло, стекло-стена.  

Перегородки украшены всевозможными предметами декора и фурнитуры. Они помогут подчеркнуть достоинства интерьера, а также прекрасно будут смотреться в любом стиле интерьера: будь то классика или хай-тек. В особенности к таким перегородкам идеально подходит стеклянная мебель

Прекрасный внешний вид стеклянным перегородкам придаёт эстетика исполнения, а также специальный метод, используемый при изготовлении их соединений. Такой метод заключается в том, что стеклянные секции скрепляются по принципу «стык в стык», имея зазор 2 мм.

Если вы поклонник современной живописи, и хотите нанести на стеклянную перегородку рисунок или логотип своей компании, то это с лёгкостью позволят сделать технологии создания рисунка на стекле. Также стеклянную перегородку можно выполнить с использованием витражей и узоров на ней. И ваш офис преобразится до неузнаваемости, благодаря необычной цветной гамме.

Самыми главными достоинствами стеклянных перегородок можно назвать то, что они разделяют офис на отдельные блоки, секции, визуально объединяя всё помещение в единое целое. Создаётся иллюзия простора, необходимая для комфортной работы сотрудников. 

Стеклянные перегородки в тандеме со стационарными дают большую звукоизоляцию и неимоверную прочность


Автор: Ника Тигрикова


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены