Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Керамическая плитка - незаменимый отделочный материал для дачи

23.06.2009

Если в планах на ближайшее время стоит капитальный ремонт, то главным условием успешного результата является использование материалов для строительных и отделочных работ, качество которых на высоте. Например, керамической итальянской плитки



  И сегодня итальянская  плитка керамогранит это материал высокого  качества, который проверен временем и тысячами довольных владельцев домов и  квартир. С его помощью любое помещение можно сделать комфортным.

Долгие годы  формула плитки совершенствовалась непрерывно. Сегодня прочность плитки такова,  что очень часто ей уступает бетон. Именно поэтому керамическую плитку так часто  можно увидеть как в жилых, так и общественных местах. Ведь даже при постоянной  эксплуатации она не теряет своей красоты, а внешние факторы не способны  ухудшить ее функциональные качества.

  Плитка может  быть использована в отделке любого помещения или детали интерьера (например,  камина). Однако чаще всего ее можно увидеть в ванной и на кухне. Ударопрочность и влагоустойчивость два основных требования, которым должна отвечать итальянская керамическая плитка для кухни,  поскольку в этом нежилой комнате возможны любые перепады влажности и  механические удары.

  Производители  плитки постоянно совершенствуют технологии изготовления. Появляются новейшие  типы оборудования. Все это позволяет получать изделия еще более долговечные и  еще более качественные.Так, ударопрочностью может похвастаться плитка aparici. Плитка из Италии  идеально подходит для отделки фасадов и внутреннего пространства, приусадебных  участков и мест отдыха.

Зайдя в  строительный магазин, вы найдете плитку из Испании и Италии разного качества.  Отличаться будут и размеры. Однако помните о том, что плитку не худшего  качества выпускают Иран и Мексика, Бразилия и Индонезия. Эти страны с  незапамятных времен знают секреты производства керамической плитки, поэтому их  продукция стоит на высоком уровне.

  Таким  образом, керамическая плитка это всеми любимый, а оттого популярный и даже  незаменимый отделочный материал для дома, офиса, дачи или магазина. Его  качества красота, длительный срок службы, прочность известны всем. А потому  можно быть уверенными в том, что и через две или три сотни лет плитке будут отдавать  предпочтение все ценители изящества и практичности



Автор: Сергеев Андрей


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены