Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Сланцевая кровля частного коттеджа

31.10.2010

Естественный природный шифер (сланец) хорошо известен как отличный строительный материал еще с древних времен



Крыши и фасады древних замков покрывали именно этим универсальным материалом. В наше время уделяют свое внимание именно кровли, такт как она защищает строение от губительного действия осадков, так что чрезвычайно важно направить свое внимание на приобретение качественного кровельного материала, в том случае если желаете увеличить долговечность собственного дома.

Кровлю из сланца считается уникальным материалом и применяется с древних времен. Одним из самых интересных характеристик сланца является возможность расползаться на тонкие пластинки, невзирая на высокую прочность данного материала.

Размер такой пластинки в среднем около 5 мм, сланец чрезвычайно тверд и устойчив к ударам, а это означает что сланцевая кровля более прочна, красива и долговечна чем крыша из других искусственных материалов.

Кроме того такая кровля обладает высококачественной звукоизоляцией и не впитывает воду.

В том случае если вы желаете сделать необыкновенную форму крыши, то непременно примените сланцевую кровлю, потому что можно комбинировать огромное количество различных размеров и форм пластин из этого материала.

В старое время использовать сланцевую кровлю мог позволить себе лишь очень обеспеченный человек. Но и на данный момент кровля из сланца считается элитным материалом и ее приобретение смогут позволить далеко не все

Автор: Селянин В.

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены