Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Итальянская мебель – мебель для качественной жизни

30.12.2010

Собственный дом, квартира – это то место, которое для любого человека является островком тепла, уюта и комфортного отдыха



Поэтому, кроме отделки и разнообразных аксессуаров, в доме должна быть хорошая и качественная мебель. Сегодня выбрать мебель для дома можно даже не выходя из дома. Многочисленные интернет-магазины предлагают широкий выбор мебели для любых интерьеров и любых дизайнерских решений. Среди наиболее известных производителей мебели почетное место занимают итальянские мастера. Поэтому, выбирая мебель для дома, не будет ошибкой выбрать итальянских производителей. 

К примеру, кухни из италии – это настоящая элитная мебель. На кухне, обставленной такой мебелью, так приятно будет создавать настоящие кулинарные шедевры. А чтобы мебель прослужила как можно дольше, за ней нужен тщательный и правильный уход. Своевременно очищать рабочие поверхности, сразу удалять возникшие пятна (иначе потом от них будет сложно избавиться). Только для мытья и чистки обязательно следует использовать специальные средства для мебели. Дело в том,  что в обычных средствах, как правило,  содержаться агрессивные вещества, разрушающие материал, из которого изготовлена мебель. В некоторых случаях, если вы не уверены в свойствах моющего средства, лучше проконсультироваться с продавцом. 

Итальянская мебель – это изысканные и стильные предметы для любых помещений: от загородного особняка до городской квартиры. А приходя в дом, гости, как правило, направляются в гостиную. Поэтому гостиная – своеобразная визитная карточка любого дома.  В связи с этим важно обставить ее таким образом, чтобы она дарила комфорт,  уют и хорошее настроение, отражая индивидуальность хозяев дома. Такого эффекта  помогут достичь итальянские гостиные. Они создадут благоприятную обстановку для и для неформального дружеского общения и для «официальных» визитов. Ценовой диапазон гостиных гарнитуров и отдельных предметов меблировки очень широк, так же как и стили, в которых выполнена итальянская мебель – Людовик XVI, 18 век, барокко, модерн, и т.д. Причем для последних в качестве дополнительных материалов для отделки используются металл, стекло и дерево. 

Итальянская мебель – это безупречное сочетание старинных секретов мастерства и современных технологий, умноженные на изысканность и качество. Это лучший подарок, который вы можете сделать своему дому


Автор: Забелина Ирина

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены