Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Дачное видео

05.05.2012

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать - говорят женщины, пробираясь к соседке, чтобы поглазеть на ее чудо-цветник или дивный каменный ручей



И с той же целью мужчины, скрывая свое любопытство, просят у соседа сигаретку и при этом щурятся на казан, пыхтящий на сделанной своими руками печи. Наверняка, у каждого дачника найдутся интересные сооружения, редкие растения, оригинальные изделия, изготовленные самостоятельно. И многим владельцам загородного дома есть, о чем рассказать другим.

Наши знания и опыт, которые мы приобретаем в течение многих лет, наши достижения и ошибки – это бесценный клад, который сделает богаче каждого, кто узнает о нем. ForumHouse.tv – это первый телеканал о Доме и Даче, который, по сути, является копилкой полезных идей и их реализаций. Здесь будет интересно всем – и опытным дачникам, которые смогут поделиться своими наработками или открыть для себя что-то новое, и новичкам, которые только начинают строить дом или засаживать участок и огород растениями.

Последним будет легче сделать правильный выбор и избежать типичных ошибок, своими собственными глазами наблюдая за процессом укладки кровли или бурения скважины и выслушав мнения экспертов в самых различных отраслях – ремонте, строительстве, дизайне, сельском хозяйстве.

ForumHouse.tv – это сайт о жизни дачников, о том, как сделать ее комфортной и уютной. Каждый, кто заглянет сюда, сможет воспользоваться найденными здесь идеями и рекомендациями. Ведь тут подробно освещаются различные нюансы дачного быта – как правильно уложить кровлю, чем отшлифовать полы, как выбрать рассаду, какой инструмент покупать и как украсить дачный интерьер.

Не всегда даже в Интернете можно найти необходимую информацию о какой-либо конкретной проблеме. И уж тем более, не узнать профессиональные секреты, которые открываются лишь с опытом. Наверняка, они будут полезны для многих дачников – домовладельцев и садоводов, особенно если о них расскажут наглядно, понятным и простым языком и с конкретными примерами.

Если у вас есть видео с занимательной и полезной для дачников информацией – от советов по выбору строительных материалов и мастер-классов по изготовлению мебели до подробных инструкций по устройству водоема или обрезке деревьев, вам просто необходимо поведать об этом другим! И сделать это не сложно – отошлите письмо со своим видеосюжетом на электронный адрес или попросите приехать специалистов, которые помогут вам отснять интересный и познавательный ролик.

Видеосюжеты, помогут другим дачникам подвести к дому инженерные сети (системы электро- и водоснабжения и водоотведения, вентиляции и кондиционирования и т.п.), провести газ, организовать наружное освещение территории, отделать стены и отремонтировать помещения. Они смогут выбрать технику и оборудование для дачи, построить современный и энергонезависимый или бюджетный, но уютный дом. Советы по поводу покупки стройматериалов, интересные ландшафтные решения, оригинальные проекты, способы борьбы с вредителями – обо всем этом и о много другом можно будет узнать на новом интернет-портале Видео для дачи и дачников.



Автор: Ольга Травина


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены