Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Рулонные шторы и жалюзи для балконов и лоджий

23.11.2021

Застекление балконов стандартная процедура для создания теплого уютного пространства в квартире



Застекление балконов стандартная процедура для создания теплого уютного пространства в квартире. Чтобы отдыху на лоджии не мешали навязчивые лучи солнца необходимо подумать о покупке жалюзи или штор. JALUZMARKET производит жалюзи в Москве, и производит установку различных конструкций по выгодным условиям.

Виды жалюзи на окна балкона

Вы можете выбрать практичное и выгодное по стоимости решение – приобретение жалюзи. Они компактны, просты в установке и позволяют легко менять уровень освещенности при регулировании положения ламелей. Установить конструкцию можно не только на окна, но и на дверь балкона, чтобы оградить комнату от избытка солнца. К наиболее распространенным вариантам жалюзи относятся

Горизонтальные

Ламели у данной конструкции могут делать полный оборот, а не только немного смешаться. Они довольно долговечные за счет своего материала (дерево, пластик или алюминий). К единственному минусу можно отнести немного строгий и официальный внешний вид не для каждого балкона такой подойдёт.

Вертикальные

Такие жалюзи производятся из плотной ткани или пластика. Уровень проникновения солнечного света регулируется путем изменения положения ламелей. Подобрав подходящий цвет для своего интерьера, вы легко сможете выбрать тканевые жалюзи на нашем сайте.

Сложности могут возникнуть при выборе конструкции для панорамных окон, ведь их высота немного больше стандартной, и понадобятся более прочные крепления. Однако наши специалисты легко изготовят и установят жалюзи на любые окна лоджии или балкона.

Виды рулонных штор и их особенности

Помимо жалюзи на балконе или лоджии можно разместить рулонные шторы из синтетической ткани. Конструкция легко поднимается и опускается, отлично справляется с ограничением количества солнца. Подобные конструкции занимают минимум пространства и подойдут даже совсем маленькому балкону.

Разновидности штор:

Классические тканевые шторы устанавливают на раму окна. Выбор оттенков и текстур широкий, подобрать что-то для своего балкона не составит труда.

Шторы-плиссе изготовлены из ткани с гофрированной текстурой и закреплены на профиле из алюминия.

Вариант штор «Зебра» отлично подходит для изменения уровня освещенности пространства благодаря сочетанию плотной и легкой ткани в конструкции.

Условия покупки в компании JALUZMARKET

Мы предлагаем изготовление рулонных штор и жалюзи по индивидуальным параметрам вашего балкона. Так вам не придется самостоятельно подбирать вариант по размерам окон на балконе или лоджии, все будет сделано за вас.

Наши преимущества:

  • Дизайнер выезжает к вам домой и производит бесплатные замеры
  • Цены ниже, чем у конкурентов
  • Проводятся акции и распродажи
  • Монтаж солнцезащитной конструкции будет произведён профессионалом без вашего участия

Для заказа вы можете оформить заявку на нашем сайте или позвонить нам. Заказывайте шторы от производителя без переплат!



Автор: Александра К.


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены