Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Бурение на воду в Московской области

23.07.2009

Как выбрать буровую компанию, на что обращать внимание при выборе? Компания БИИКС поможет разобраться с выбором исполнителя услуг бурения скважин и монтажа системы водоснабжения



Бурение на воду в Московской области Как выбрать буровую компанию, на что обращать внимание при выборе? Компания БИИКС поможет разобраться с выбором исполнителя услуг бурения скважин и монтажа системы водоснабжения Бурение, бурение скважин, бурение на воду

В Московской области существует огромное количество фирм и организаций, предлагающих услуги бурение скважин на воду, монтаж систем водоснабжения и других инженерных коммуникаций загородного дома, коттеджа, дачи.

    Отличаются компании по параметрам:
  • размер буровой компании;
  • парк бурового оборудования;
  • уровень сервиса по обустройству скважины и системы водоснабжения;
  • спектр предоставляемых услуг по устройству автономного водоснабжения;
  • время работы на рынке;
  • предоставляемые гарантии как на скважину, так и на всю систему водоснабжения;
  • реклама в СМИ.

Компания БИИКС поможет разобраться с выбором исполнителя услуг бурения скважин, монтаж системы водоснабжения.

Кому доверить бурение?

Лучше работать с крупными компаниями, обладающими большим парком бурового оборудования , это является дополнительной гарантией долговременности их существования и серьезности дальнейших планов. В солидной компании большой штат квалифицированных инженеров, шире возможности, а в сезон и меньше сроки исполнения заказов.

При выборе исполнителя важна и история фирмы, ее долголетие. Чем дольше работает фирма на рынке, тем конечно лучше. Есть "конторщики", эксплуатируя свой имидж, "спускают заказ" в реальную буровую компанию, не забывая снять "верхушку".

И мы, и другие реальные буровики получаем немалый процент заказов от подобных буровых организаций со "славной многолетней историей".

Кстати, в связи с этим стоит внимательно отнестись к компаниям, берущимся только за комплексные заказы (скважина + насос). Не исключено, что своим парком буровой техники они не обладают.

Должны сразу же насторожить буровые компании, однозначно обещающие добыть "хорошую" воду, (ведь добыть можно только то, что находится под точкой бурения скважины).

Другое дело, что вытекающая из скважины вода, должна быть прозрачной, не содержать посторонних примесей, в то время как результаты химического и бактериологического анализа воды от буровиков не зависят.

В большинстве районов Подмосковья качество подземных вод грешит серьезным превышением норм содержания железа.

По ценам на бурение водяных скважин также существует определенный разброс, хотя и не такой большой, как кажется на первый взгляд.

Выбирайте буровую компанию, работающую по реальным средним ценам, сложившимся на момент на рынке.

Качество работы лучше определить, когда работа по бурению скважины или устройству водоснабжения в целом уже выполнена или проводится.

Отсюда следствие - прислушивайтесь к рекомендациям знакомых, уже поработавших с буровыми фирмами.

Уровень профессионализма работников можно определить по инженерному и менеджерскому составам работников офиса, куда, естественно, также следует заехать, ведь Вы бурите себе скважину не на один сезон.

Анализ рекламы, даваемой в СМИ, выявил закономерность - среди фирм и организаций, предлагающих бурение, собственное буровое подразделение с техникой и буровиками имеют не более 20% рекламодателей. Остальные, после получения заказа, продают его реальной буровой фирме



Автор: ООО БИИКС Москва - бурение, водоснабжение


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены