Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Осевые вентиляторы

18.09.2009

Осевые вентиляторы представляют собой один из самых распространенных видов устройств для циркулярного и направленного перемещения газовых смесей или воздуха



Осевые вентиляторы используются повсеместно — как в промышленных масштабах, так и в быту, как на сельскохозяйственных и производственных предприятиях, так и в общественных местах.

На данный момент существует множество различных устройств, модификаций и видов осевых вентиляторов, которые имеют свои индивидуальные особенности, эксплуатационные требования и сферу применения. Все виды и конструкции осевых вентиляторов дополнительно могут оснащаться взрывозащищенными двигателями, регуляторами мощности, и другими подобными устройствами, которые делают их эксплуатацию более надежной, удобной и безопасной, либо оптимизируют работу любого вентиляционного оборудования.

Благодаря простым конструкциям осевые вентиляторы не прихотливы в эксплуатации, весьма долговечные и не нуждаются в дополнительном обслуживании. В зависимости от некоторых особенностей той или иной модели и модификации осевых вентиляторов, устройство может крепиться разными способами, наибольшее распространение получили осевые вентиляторы имеющие крепления в оконных проемах, к стенам или воздуховоде. Есть несколько различий в осевых вентиляторах в зависимости от мощностей, габаритных размеров и их производительности.

Из всего выше перечисленного получается, что выбор осевых вентиляторов может оказаться достаточно не простой задачей, однако, благодаря огромному разнообразию модификаций и видов оборудования всегда есть множество возможностей подобрать оборудование, которое будет отвечать требованиям и условиям эксплуатации.

Предназначение: осевые вентиляторы ВО 06-300 предназначены для циркулирования газовоздушных смесей при запыленности не более 0,1-0.2 г/м3, не содержащих волокнистых и веществ и температуре не более 40°C.

 

Назначение: применяются для воздушного отопления и в системах вентиляции общественных, жилых и производственных сооружений, сельскохозяйственном производстве.

Сведения:

  • Количество лопаток - 3; 8; 16
  • Низкого давления - 3; 8; 16

Исполнение

  • Из углеродистой стали общего назначения
  • Взрывозащищенные



Автор: Дмитриев Андрей


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены