Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Строительная биржа "Дом и Дача"

16.05.2011

Самым актуальным вопросом для каждой семьи на протяжении долгих лет остается и всегда будет квартирный вопрос



Европейские жители мало знакомы с таким понятием как «коммуналка», однако для российского народа это суровая реальность. Хотя Америка и славится большим количеством эмигрантов, но почему же там не возникает проблем с поселением?

Как было выяснено, американские граждане уже на протяжении долгого времени пользуются уникальной технологией по строительству каркасно-щитовых домов. Такие дома отличаются скоростью строительства и доступны по стоимости каждому человеку.

С недавних пор в России также активно начало развиваться строительство домов по каркасно-щитовым технологиям. Большинство строительных компаний возводят такой дом всего за 3 месяца, используя ряд современных и более дешевых материалов. Если Вы планируете начать строительство дачного дома, сайты строительных компаний несложно найти в Интернете. 



В сегодняшние дни каркасно-щитовой дом наиболее доступен для небогатых жителей, а по качеству ничуть не уступает другим видам жилища. Каждому заказчику такого дома доступен выбор материалов внешней отделки по желанию. Следует обращать особое внимание на электромонтажные и сантехнические работы, но и конечно же отопление.

Каркасные дома сооружаются более теплые в сравнении с бетонными, а необычайная легкость конструкции позволяет значительно сократить финансовые затраты на фундамент. Дома построенные из деревянного бруса нуждаются в уходе и к тому же несколько лет должно пройти для полной усадки, а дома по каркасно-щитовой технологии абсолютно готовы сразу после окончания строительных работ.

Конструкции из деревянных материалов отличаются упругостью в сравнении с камнем или же бетоном. Строительство каркасно-щитового дома не требует вмешательства спецтехники, для работы хватить всего лишь строительной бригады. По нынешнему времени эта технология наиболее разумная в нашей стране


Автор: Григорьев Вячеслав

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены