Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Эстетичность и функциональность - деревянные лестницы

10.01.2010

В интерьере дома обязательно должен быть элемент, который бы настраивал человека на позитив. Таким элементом является деревянная лестница. Сидеть на деревянной ступеньке не вредно и даже очень приятно, поскольку дерево обладает естественным теплом



Представьте себе такую картину: высокое зимнее небо с холодными звездами склонилось над вашим домом, а вы, присаживаетесь на ступеньку деревянной лестницы где-то посередине, в пространстве между этажами дома, и, вглядываясь в ночное небо, вы, словно растворяясь в тишине, предаетесь мечтам. У каждого человека мечты, конечно, свои. Однако в одном можно быть уверенным: тот, кто мечтает, сидя посередине деревянной лестницы, находится на распутье и не совсем уверен в правильности направления своего пути.

Если таким образом мечтают ваш ребенок, обратите на это внимание: возможно, он нуждается в вашем совете, но не знает, как преподнести свою проблему и мечтает о ее решении с вашей помощью.

Когда же деревянная лестница становится местом мечтаний взрослого человека, это может означать, что ему наскучила однообразность быта и работы, человек жаждет перемен, оставаясь посередине, между работой и домом, которыми символически являются два конца лестничного марша.

А вот если человека все устраивает, может ли он оказаться мечтающим на лестнице? Скажем так: вопрос довольно интересный в плане познания себя. Попробуйте ответить на него сами, присев помечтать на деревянной лестнице своего дома.

спроектируем оригинальность - деревянные лестницы



Каждый владелец собственного дома или же двухуровневой квартиры стремится создать в интерьере то, что отличало бы помещение от множества квартир и домов подобной планировки. В деле создания нетипичного интерьера хозяевам на помощь часто приходят разнообразнейшие интерьерные конструкции не только из дерева и гипсокартона. Одна из наиболее популярных в нынешнее время несмотря на большую, если не сказать древнюю историю — деревянная лестница, расположенная например по центру гостиной, у стены прихожей или коридора, плавная винтовая уходящая в просвет на потолке с выходом на остекленную мансарду, словно давая возможность подняться на само небо.

Решившись наконец разнообразить свой интерьер нестандартной деревянной лестницей, поинтересуйтесь компаниями, которые в течение многих лет занимаются не только изготовлением деревянных лестниц, но и индивидуальным проектированием а также полным циклом услуг таких как монтаж и обслуживание. Именно специализированная компания, занимающаяся деревянными лестницами в течение многих лет, сможет предложить рациональное решение для создания эффектного оформления интерьера, устроив эксклюзивный декоративно-функциональный элемент — деревянную лестницу на больцах, тетивах или косоурах.

Специалисты по проектированию, которые являются сотрудниками компании «ГЕДА» смогут предложить самые неожиданные и нестандартные решения изготовления и оформления деревянных лестниц. Все зависит от того, насколько кардинальные изменения интерьера желает произвести заказчик. В том случае, когда клиент собирается произвести ремонт в доме или квартире и хочет во время ремонтных работ преобразовать интерьерное решение своего помещения с учетом устройства лестницы деревянной, проектировщики менее ограничены в действиях, чем когда ремонт уже сделан, и лестницу нужно устраивать с учетом имеющихся условий.

Специалисты компании «ГЕДА» смогут выполнить любой заказ и даже спроектировать оригинальность клиента, заключив свойственные заказчику черты и идеи в конструкцию деревянной лестницы

Автор: Макаров Антон

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены