Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Особенности садовых домиков «лисья нора»

02.02.2010

Маленькие, недорогие и уютные садовые домики можно встретить на многих усадьбах.



Маленькие, недорогие и уютные садовые домики можно встретить на многих усадьбах. Почему же они настолько популярны? Да потому что в их постройке может быть применен любой дизайн, при затрате минимального количества времени и денег.

На сегодняшний день строительство садовых домиков разных размеров и видов предлагается множеством фирм, а в последнее время предпочтение часто отдается экзотическим вариантам строительства. Здесь имеется ввиду садовый домик «лисья нора». Это небольшие, уютные и недорогие домики, в которых очень приятно отдыхать, а также проводить свободное время.

Такие садовые домики похожи на обычную землянку, но они смогут защитить Вас в любую непогоду, а также обеспечат Вам спокойный отдых. Самое главное то, что стоимость такого домика очень низкая, поэтому желающим сэкономить свои средства действительно стоит обратить на них внимание.

Такой садовый домик, конечно же, очень необычный, и он имеет как плюсы, так и свои минусы, с которыми перед постройкой домика рекомендуется полностью ознакомиться. Начнем с неприятных моментов, характеризующих домики «лисья нора». Основным недостатком такого рода сооружения является то, что некоторые люди испытывают в них психологический дискомфорт, заключающийся в том, что человек постоянно ощущает необходимость в дневном свете и желает находиться не под землей, а над ней и т.д. Но, как известно, то, что является недостатком для одних, может быть достоинством для других.

Что касается достоинств таких домиков, то их больше, чем недостатков. Прежде всего, это быстрота их постройки, которая занимает приблизительно около 14 дней, включая даже отделочные работы. Еще один плюс – это практически отсутствие необходимости ремонта такого домика, так как его фасад почти целиком скрыт под землей. Помимо этого, климатические условия в «лисьей норе» всегда хорошие: летом здесь можно спастись от жары, а зимой от холода.


Автор: ACTEPIX

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены