Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Гаражные ворота — максимальное удобство в использовании

04.02.2010

Сегодня к гаражным воротам предъявляются очень высокие требования, они должны быть прочными, устойчивыми к воздействиям неблагоприятных погодных условий, красивыми, бесшумными в работе, удобными в управлении, долговечными.



Если вы хотите установить именно такие ворота в вашем гараже на загородном участке, обратите внимание на продукцию, выпускаемую известной немецкой фирмой Hormann. А именно, на ворота Hormann секционного типа с автоматическим управлением.

В ассортименте продукции марки Хорман представлены разнообразные модели секционных ворот, в том числе и модели с двойными стенками и превосходной теплоизоляцией. Сразу привлекает к себе внимание модель ЭкоТерм EPU 40. Внутри и снаружи полотна ворот имеется надежная обшивка из листовой стали. Все ламели имеют дополнительное усиление по контуру, внутри они равномерно заполнены вспененным полиуретаном, обеспечивающим превосходный уровень теплоизоляции.

Ворота ЭкоТерм подойдут для гаражей с любой шириной и высотой проема. Благодаря тщательно продуманной конструкции, эта модель идеально подойдет в тех ситуациях, когда требуется не установка новых, а замена имеющихся ворот. Вам не придется выполнять окрасочных работ после демонтажа старых ворот. Ворота модели ЭкоТерм поставляются в комплекте с декоративной верхней компенсирующей планкой.

При открывании ворот ЭкоТерм полотно двигается строго в вертикальном направлении, что позволяет получить дополнительное свободное пространство. У вас будет возможность поставить в гараж достаточно крупногабаритные автомобили повышенной проходимости, «фургоны» и даже небольшие грузовые авто, и при этом еще останется место для велосипеда, садового инвентаря и других вещей, которые вам удобно хранить в гараже.

Ворота секционные ЭкоТерм отличаются наличием боковой четверти меньшего размера, что позволяет монтировать их в старых гаражах, где пространство ограничено. Для того, чтобы смонтировать боковую направляющую этих ворот, нужно всего лишь 90 мм. Кроме своей функциональности, это оборудование привлекает и приятным современным дизайном. Такие ворота будут удачно гармонировать с окружающими элементами фасада и ландшафта. Секционные автоматические ворота ЭкоТерм являются, вне всякого сомнения, очень выгодным и разумным вложением средств


Автор: Мария


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены