Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Срок службы встроенных шкафов купе

09.02.2010

Постоянное пополнение ассортимента мебели подарило россиянам множество производителей. Однако все равно иногда люди останавливают свой взгляд на стандартных моделях прошлых лет. Они привлекают классическим дизайном, но покупателю задумываются о другом.



Постоянное пополнение ассортимента мебели подарило россиянам множество производителей. Однако все равно иногда люди останавливают свой взгляд на стандартных моделях прошлых лет. Они привлекают классическим дизайном, но покупателю задумываются о другом. Дело в том, что прошлые года подарили множество приятных моментов, и всегда шкафы оставались в хорошем состоянии. Людям приходилось менять место жительства, но это лишь при неаккуратности оставляло следы на мебели. Неужели сейчас производители не могут предложить долгого срока службы, раз покупатели все еще вспоминают о советских стандартах?

Современный мир наполнен высокими технологиями и качественными материалами. Естественно, от него можно ожидать новых предложений в сфере изготовления мебели. Так появились встроенные шкафы купе, обладающие рядом положительных свойств, и одним из них является долгий срок эксплуатации.

Конструкция этого вида корпусной мебели строится на креплении отдельных частей к стене. За счет этого обеспечивается минимальный износ, связанный с эксплуатации. Постоянное использование дверей постоянно приводит к расшатыванию, так как ДСП не выдерживает серьезной нагрузки. Стены дают нужную опору, которая выступает также в роли задней стенки. В результате покупатель получает долгий срок службы, превышающий десятилетие. Невозможно найти ни одну советскую модель мебели, остающейся такой же красивой в течение долгих лет, поэтому пора забывать прошлое. Однако нужно также вспомнить про дизайн и его качество.

В прошлые времена изготовители для ДСП использовали стандартную полировку. Да, она давала блеск и красоту, хотя все это со временем пропадало. Полировка требовала особого ухода и аккуратности, потому что механические повреждения превращались в сколы и трещины. Сейчас производители по-другому подошли к этому вопросу. Поверхность ДСП покрывается качественным покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту от механического повреждения и гидроизоляцию. Это также положительно влияет на эксплуатации мебели, так как в течение долгих лет она остается красивой, как в день покупки. К тому же, некоторые модели, особенно офисные, дополняются полимерной пленкой, наносимой на кромку. После этого пропадает опасность повреждения шкафа купе в любых ситуациях. На самом деле именно кромки чаще всего страдают при повседневном использовании мебели.

Срок службы встроенных шкафов обеспечивается решениями 21 века. Они помогли полностью преобразить производство для получения оптимального результата. Причем каждый покупатель может получить встроенные шкафы купе недорого, что нисколько не влияет на качество. Из-за этого пора уже забывать про старые советские стандарты, дабы наполнять свои дома настоящим удобством и комфортом. Его найти несложно, ведь оно скрывается в каждом мебельном магазине, а людям нужно всего лишь подобрать для себя приятную модель из большого ассортимента производителя.



Автор: Стефа

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены