Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Стеклянная мебель в розницу и на заказ

10.02.2010

Каждая вещь в доме должна лежать на своем месте. В противном случае, ваша квартира быстро примет неопрятный вид.



Взять, к примеру, пульт от телевизора, газету, журналы и другие подобные вещи. Обычно, хозяева апартаментов оставляют их на кресле или на диване, что выглядит довольно неаккуратно. Кроме того, пульт от телевизора может легко потеряться в «складках» вашей мебели. Совсем другое дело, если вы будете  использовать журнальные столики  для хранения всех этих мелочей. Такие столики могут быть стеклянными, деревянными или металлическими. К примеру, ассортимент магазина www.tumbashop.ru настолько обширен, что вы можете подобрать журнальные столики практически под любой интерьер, получая максимальный комфорт за небольшие деньги.

Журнальные столики – это неизменные атрибут любого кабинета, прихожей, приемной или гостиной. Мало того, наличие журнального столика в современном деловом обществе является признаком хорошего тона. Это поистине многофункциональный предмет мебели, на который можно положить не только газеты, журналы и пульты, но и некоторые элементы хай-тека. Правда для этого вам нужно будет приобрести более прочный столик. В ванной такие столики можно использовать для расположения на них свежего полотенца, ароматических масел, шампуня и прочих банных принадлежностей. Журнальный столик на террасе подойдет для расположения бутылки вина и любимой книги, которую вы будете читать теплыми летними вечерами.

По степени удобства, журнальные столики можно сравнить только с таким предметом мебели, как тумбы по телевизор, которые вы также можете найти в магазине www.tumbashop.ru в широком ассортименте. И правда, тумбы под телевизор просто незаменимы. Телевизоры в квартирах стоят на столах, на полочках, на холодильниках, на подоконниках и так далее. Согласитесь, это неудобно и главное – не эстетично. А тумбы под телевизор придадут вашей квартире аккуратности. Ведь это могут быть и стойки, комбинированные тумбы, объемные модули и подвесные полки, что позволяет установить телевизор в любой плоскости ваших апартаментов. Тумбы под телевизор представлены в различном дизайнерском исполнении, и могут быть выполнены практически из любого материала, в зависимости от расчетного веса вашего телевизора. В магазине www.tumbashop.ru можно приобрести тумбу для маленького «кухонного» или для громадного широкоформатного телевизора.



Автор: Даниил Харламов


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены