Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Товары для дачи

19.04.2011

Когда среднестатистический человек слышит словосочетание «товары для дачи», ему явно представляются грабли, лопата и прочие «совковые» инструменты, которыми пользовались еще наши бабушки, которые гнули спину на огороде.



Вместе с тем, дачные товары заметно изменились за несколько десятилетий существования демократической России. И мало кто знает о том, что в настоящее время широко распространены детские товары для дачи, которые помогут родителям без проблем ухаживать за своим ребенком загородом. Кроме того, подобные товары избавляют от предрассудков, которые гласят: ребенок – лишняя головная боль на дачном участке.

Итак, начнем подробное рассмотрение некоторых дачных товаров для детей. Первый товар – утилизатор использованных подгузников. Согласитесь, если подгузники понадобится сменить во время поездки в автомобиле, то в окно на трассу его уже не выкинешь, особенно, когда движешься в плотном потоке машин. Куда же складировать грязные памперсы? Для этого существуют ароматизированные пакетики, которые не дают неприятному запаху распространиться за их пределы. Можно также взять с собой накопитель подгузников, который будет заворачивать грязные памперсы в специальную антибактериальную пленку.

Следующий товар – дорожный пеленальный столик надувного типа, название которого говорит само за себя. Согласитесь, дача – не лучшее место для проживания вашего ребенка, особенно, если вы живете на ней от случая к случаю. При этом переносной столик компактного размера подойдет вам, как нельзя кстати. Он моется, поэтому не стоит переживать за его чистоту. Его можно использовать не только на даче, но и в дороге, поскольку специальные рессоры амортизируют все дорожные неровности

Еще один важный элемент – водонепроницаемое покрывало, которое может пригодиться во время пикника, на даче, в путешествии и дома. Свежий воздух будет не так страшен для вашего малыша, даже если пойдет дождь. Кроме того, если малыш вздумает намочить постилку, то водонепроницаемое одеяло не даст ему этого сделать. К тому же, этот товар может обладать амортизирующими характеристиками, в результате чего, вашему малышу не будет страшно падать на него.

В конце мы хотим рассказать вам о дорожной кровати-манеже, которая будет охранять сон вашего ребенка в любых условиях. Манеж раскладной, поэтому переносить его с места на место не составит особого труда


Автор: Алекс

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены