Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Дизайн интерьера – Ваш осознанный выбор.

21.02.2010

Подобных неприятностей можно избежать только в том случае, когда всем процессом руководит профессионал, имеющий готовый и разработанный под Ваше помещение дизайн интерьера, в котором учтены все «мелочи».



Создание уютного жилого пространства в доме всегда подталкивает их владельцев предпринимать различные шаги. Кто-то думает обойтись минимум, сделав обычный косметический ремонт, кто-то решает заменить двери и оконные блоки, отремонтировать пол, а кому-то этого окажется недостаточно, и тогда он решается на более кардинальные изменения, влекущие за собой смену всех декораций. В любом случае потребуется принятие определенных решений, последствия которых скажутся тогда, когда все будет закончено. И тогда вдруг обнаруживается, что все усилия не оправдали затраченных сил, времени и средств. Такое, наиболее часто происходит в тех случаях, когда пред началом ремонтных работ не был разработан генеральный план, когда не было достаточно продуманного варианта работ.

Подобных неприятностей можно избежать только в том случае, когда всем процессом руководит профессионал, имеющий готовый и разработанный под Ваше помещение дизайн интерьера, в котором учтены все «мелочи». Поэтому перед тем, как приступить к ремонту, целесообразно обратиться к опытному дизайнеру, за плечами которого уже не один десяток прекрасно оформленных интерьеров. В этом можно убедиться, если ознакомиться с его портфолио и посетив строительную площадку, на которой в настоящее время идет ремонт. Обычно этого бывает достаточно для того, чтобы принять решение и довериться этому специалисту.

При разработке Вашего дизайна интерьера очень важно на первой встрече с дизайнером определиться со стилистическим наполнением внутреннего пространства каждого Вашего помещения. Необходимо в подробностях ознакомить его со всеми Вашими мыслями и предпочтениями по ремонту и Ваше виденье предполагаемого будущего интерьера. В результате этого общения у дизайнера должно сложиться полное представление о том, что Вы бы желали, в конце концов, получить. После этого дизайнер разрабатывает проект дизайна, в котором найдут отражение все озвученные ранее Ваши мысли и представления. В своей работе дизайнер использует современные компьютерные программы, которые в уникальном 3D формате изображают внутреннее пространство создаваемого интерьера. На ранних стадиях его разработки Вы всегда можете проконтролировать с разных ракурсов изображенный интерьер и, при необходимости, что-то добавить или внести необходимые коррективы.

Подобным образом можно заказать и ландшафтный дизайн приусадебного участка, который должен гармоничным продолжением дизайна интерьера внутреннего пространства загородного дома или коттеджа.



Автор: Dgcorp.org

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены