Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Безрезервуарный водонагреватель от компании Takagi

27.02.2010

Модель T-H2, самая экологичная модель компании Takagi, является вторым поколением высокоэффективных безрезервуарных водонагревателей с КПД 92% при использовании природного газа (предположительно) и 95 % при использовании пропана



При T 60ºF (15,5ºС) в теплых районах – где грунтовая вода зимой имеет температуру 60ºF (15,5ºС) и при выходе установлена на уровне 120ºF (49 ºС) - установка будет обеспечивать 6.1 галлонов в минуту (27.7 л/мин) или 366 галлонов в час (1664 л,ч). В других районах, где температура на входе может быть 40ºF (4.4 ºС) или меньше, можно ожидать скорость подачи около 4.6 галлонов в минуту (21 л/мин) или 276 галлонов в час (1255 л/час).

Модель T-H2 может обеспечить одной установкой по крайней мере три душевых одновременно при температуре на входе равной 60ºF (15,5ºС) и выше.

Модель T-H2 может быть оборудована вентиляцией из ПВХ, оснащенной 0 допуском для установок с дифференциальным напряжением. ПВХ вентиляция может быть использована для всех применений и в ближайшее время появится 3-дюймовая выпускная вентиляция. Этот современный безрезервуарный водонагреватель использует не один, а два теплообменника для максимального увеличения эффективности использования энергии, что приводит к более высоким, чем средние, показателям эффективности, указанным выше. Первичный теплообменник изготовлен из жаропрочного сплава с медью HRS35, компания Takagi также добавила вторичный теплообменник из нержавеющей стали с высокой степенью коррозиестойкостью #316L для переработки отходящей теплоты из вентиляционной трубы для предварительного подогрева исходной грунтовой воды. Второй теплообменник и образующийся конденсат, который появляется от высокоэффективной работы, классифицируют его как «конденсаторный» водонагреватель.

При непостоянном поступлении газа от 13,000 Btu(британская тепловая единица)/час до 199,000 Btu/час и при высокой эффективности, модель T-H2 может обеспечивать 9.0 галлонов (41 л) (макс.) горячей воды в минуту при идеальных условиях и вместе с установками Easy-Link 4 вы можете получить до 36 галлонов в минуту (164 л/мин) (макс.). Водонагреватель будет удовлетворять потребности большого дома, а также небольших коммерческих и промышленных сооружений. Модель Т-Н2 может поставлять воду температурой до 185ºF (85ºС) и подходит для санитарных нужд, требующих такую температуру, чтобы соответствовать требованиям законов.

Модель T-H2 характеризуется 16 заранее заданными значениями температуры для универсальности установки. Для того, чтобы достичь температуру, отличающуюся от заранее заданных значений, потребителю потребуется регулятор температуры TM-RE30.





Автор: Николаев Анатолий


© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены