Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Теплый пол в каждом доме

18.05.2011

Как часто мы мечтаем о том, чтобы в холодную или дождливую погоду в нашем доме был теплый пол



Теплый пол, пусть незначительная, но заметная составляющая часть домашнего комфорта и уюта. Теплый пол в доме уже сам по себе дарит множество приятных ощущений. Сегодня вы можете подарить себе такую радость, как теплый пол, установив различные системы обогрева.

тёплый полСреди самых известных можно выделить водяной нагрев пола и электрический нагрев пола, то есть роль нагревателя, при которой выполняет греющий кабель. Давайте подробнее остановимся на системе нагрева пола, оснащенную нагревательным кабелем. Если вы считаете, что нагрев пола с помощью нагревательного кабеля может быть опасным, в какой либо мере, то вы ошибаетесь. Электрический теплый пол полностью безопасен и экономичен. Однако, установка электрического теплого пола потребует от вас ряд усилий. Начнем с того, что вам придется снять и положить по новой весь пол как таковой. Кроме того, вам понадобиться не только греющий кабель со всей системой, но и специальное покрытие, которое будет равномерно распределять нагрев по всей поверхности пола.

Следует добавить, что установка теплого пола — это дело, требующее профессиональных знаний и умений. Если вы хотите поставить в своем доме электрический теплый пол, то вам следует обратиться к специалистам этого дела. Мало того, что вы должны приобрести систему нагрева, нагревающий кабель и специальное половое покрытие в специализированных магазинах. После того, как вы приобретете все необходимое, то не думайте, что сможете установить оборудование и заменить свой старый пол на новый электрический теплый пол самостоятельно. Установка теплого пола — процесс довольно сложный и трудоемкий, а если учесть, что теплый пол вы устанавливаете не на год или два, а минимум на десятилетие, то лучше уж отдать инициативу профессионалам.

Однако, если вы живете в частном доме или загородном особняке, то вам просто необходимо установить систему обогрева кровли  и систему обогрева труб. Обогрев кровли позволит вам значительно сэкономить на отоплении всего дома. Неважно, какая система отопления в вашем доме уже стоит, электрический обогрев кровли поможет вам сэкономить на топливе. Кстати, электрический обогрев кровли является экономным, данный способ обогрева позволит вам сделать ваш дом теплым и уютным. Обогрев кровли, как правило, осуществляется так же, как и электрический теплый пол, с помощью электричества, а именно — нагревательного кабеля. Внешняя канализация и водопровод также требует обогрева, особенно в зимнее время. Во-избежании заморозки и повреждения труб вам следует установить специальную систему обогрева труб или систему антиобледенения. Антиобледенение — это надежный способ сохранить свой водопровод и канализацию в целости и сохранности.

Как говорилось ранее, если вы хотите установить теплый пол, обогрев кровли или обогрев труб, то вам следует обратиться к профессионалам. Одной из самых надежных компаний является Теплолюкс. Сотрудничая с Теплолюкс, вы можете быть уверенны в качестве предоставляемых услуг. Ценовая политика Теплолюкс вас также приятно порадуют. Следуют отметить, что спектр услуг Теплолюкса входит установка и настройка практически всех известных систем отопления пола, кровли, труб. Теплолюкс — ваш путь к теплу и уюту



Автор: Лосев В.

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены