Дачные товары

Москва, каталог

Оплата
Доставка
Гарантия
Спецпредложения

Авторизация


Обратите внимание



Современные дачные камины

19.09.2009

Если у вас на даче есть камин, значит, вы защищены от сырости, холода и плохого настроения



Все для тебя, рассветы и туманы! Обещают нам мужчины. Отличным подарком к знаменательной дате будет подарок дачного камина.

Во-первых, само слово камин вызывает положительные эмоции. Сразу представляется кресло, мохнатый ковер под ногами, теплый плед. У камина можно заняться как активным, так и пассивным отдыхом. Например, почитать книгу, полистать журнал, просто посидеть, откинувшись на спинку уютного кресла, подумать о жизни.

Во-вторых, дачный камин – это инноватика. Раньше мы не могли и представить, что «дача» и «камин» вообще можно как-то увязать. Человек во времена Союза ехал на дачу, чтобы прокормить себя зимой во время безумного дефицита «90-х», «просто потому что так надо» во времена 80-х. Старенький москвич, авоська, резиновые сапоги – вот слова-синонимы слова «дача». В настоящее время дача и камин – неотъемлемые составляющие загородного пространства. Женщине уже не нужно копать, полоть, убирать. Вполне достаточно протянуть ноги у любимого дачного камина и сказать своему дорогому «спасибо».

В-третьих, подарить женщине камин – это точно так же, как если подарить ей бриллиантовые серьги или ребенка. Это событие! Дачный камин ассоциирует у женщины любовь, заботу, необходимость ее персоны в жизни дорогого человека.

В-четвертых, дачный камин можно использовать в различных целях. Например, приятное времяпрепровождение, также на огне дачного камина вполне можно зажарить барана или закоптить индейку.

В-пятых, вы можете почувствовать себя дизайнером и выполнить проект своего дачного домика, домишки или дома (не важно какой величины будет ваше жилище) в различных стилях и, соответственно, стилизовать ваш камин для дачи самостоятельно. Если вы не надеетесь на свои творческие способности, можно попросить сделать это опытных дизайнеров, которые помогут вам определиться с выбором стиля интерьера и расскажут многое об особенностях вашего дачного камина.

В-шестых, дачный камин можно использовать как приворотное средство. Есть такое поверье, что в канун рождества в трубу залазит трубочист и если оставить в топке еду, то он останется с вами навсегда и превратится в современного мужчину. Вы можете не оставлять приманку в камине в нескольких случаях: если мужчина у вас уже есть, если вы не верите сказкам и если вы сами не вызвали трубочиста на профилактические работы.

Мы можем бесконечно говорить об особенностях дачного камина. Одно можно сказать точно – дачный камин – это необходимая часть интерьера вашей дачи!

Автор: Шаповалов Илья

Материалы по теме



© Дачное оборудование и товары для дачи. 2004-2024. Все права защищены